日付 出場大会 回戦 対戦校 試合結果 勝敗

2023

 

9月16日

秋季兵庫大会 2回戦 関西学院 1-5 負け

2023

 

7月15日

選手権兵庫大会 3回戦 赤穂高校 0-5 負け

2023

 

7月12日

選手権兵庫大会 2回戦 夢野台高校 8-0
2023   4月22日 春季兵庫大会 2回戦 市立尼崎 0-11 負け
2023   4月2日 春季兵庫大会 阪神A代表 県尼崎 3-0
2023   3月30日 春季兵庫大会 阪神A2回戦 伊丹北 5-3
2022   8月24日 秋季兵庫大会 阪神敗者復活2回戦 甲南 4-5 負け
2022   8月22日 秋季兵庫大会 阪神E2回戦 関西学院 3-4 負け
2022   7月14日 選手権兵庫大会 3回戦 夢野台高校 3-4 負け
2022   7月10日 選手権兵庫大会 2回戦 香住高校 5-3
2021   8月24日 秋季兵庫大会 阪神敗者復活2回戦 宝塚 1-5 負け
2021   8月22日 秋季兵庫大会 阪神F2回戦 尼崎小田 0-8 負け
2021   7月15日 選手権兵庫大会 2回戦 報徳学園 0-25試合詳細 負け
2021   7月11日 選手権兵庫大会 1回戦 姫路商 6-1試合詳細 勝ち
2021   3月27日 春季兵庫大会 阪神G1回戦 雲雀丘 9-12 負け
2020   8月22日 秋季兵庫大会 阪神敗者復活2回戦 西宮今津 1-9 負け
2020   8月18日 秋季兵庫大会 阪神H2回戦 鳴尾 2-12 負け
2020   8月1日 夏季兵庫大会 2回戦 武庫荘総合 2-9 負け
2019   9月14日 秋季兵庫大会 1回戦 北条 2-4試合詳細 負け
2019   8月31日 秋季兵庫大会 阪神第3代表決定戦 宝塚東 6-2 勝ち
2019   8月27日 秋季兵庫大会 阪神敗者復活3回戦 西宮甲山 9-7 勝ち
2019   8月24日 秋季兵庫大会 阪神敗者復活2回戦 猪名川 10-1 勝ち
2019   8月21日 秋季兵庫大会 阪神D2回戦 西宮南 2-3 負け
2019   7月10日 選手権兵庫大会 1回戦 松陽 2-9試合詳細 負け
2019   3月30日 春季兵庫大会 阪神D2回戦 武庫荘総合 1-3 負け
2018   8月21日 秋季兵庫大会 敗者復活 尼崎西 7-8 負け
2018   8月21日 秋季兵庫大会 敗者復活 尼崎西 7-8 負け
2018   8月17日 秋季兵庫大会 地区大会2回戦 西宮北 9-12 負け
2018   7月13日 選手権東兵庫大会 1回戦 西宮今津 3-10試合詳細 負け
2018   3月29日 春季兵庫大会 地区大会1回戦 県伊丹 0-4 負け
2017   8月29日 秋季兵庫大会 地区大会代表決定戦 県伊丹 6-16 負け
2017   8月27日 秋季兵庫大会 敗者復活 西宮北 7-5 勝ち
2017   8月25日 秋季兵庫大会 地区大会準決勝 関西学院 0-14 負け
2017   8月16日 秋季兵庫大会 地区大会2回戦 尼崎西 4-3 勝ち
2017   7月18日 選手権兵庫大会 3回戦 滝川二 0-7試合詳細 負け
2017   7月15日 選手権兵庫大会 2回戦 川西北陵 2-1試合詳細 勝ち
2017   7月11日 選手権兵庫大会 1回戦 県西宮 4-1試合詳細 勝ち
2017   4月1日 春季兵庫大会 地区大会2回戦 県伊丹 3-10 負け
2016   8月25日 秋季兵庫大会 地区大会準決勝 宝塚東 3-7 負け
2016   8月18日 秋季兵庫大会 地区大会2回戦 甲陽学院 13-1 勝ち
2016   7月12日 選手権兵庫大会 1回戦 明石清水 1-11試合詳細 負け
2016   4月5日 春季兵庫大会 地区大会準決勝 尼崎西 1-5 負け
2016   3月29日 春季兵庫大会 地区大会2回戦 西宮北 4-2 勝ち
2015   9月13日 秋季兵庫大会 1回戦 浜坂 4-5試合詳細 負け
2015   8月26日 秋季兵庫大会 地区大会代表決定戦 報徳学園 2-5 負け
2015   8月22日 秋季兵庫大会 地区大会準決勝 関西学院 5-4 勝ち
2015   8月19日 秋季兵庫大会 地区大会2回戦 猪名川 8-5 勝ち
2015   7月24日 選手権兵庫大会 4回戦 尼崎工 1-2試合詳細 負け
2015   7月23日 選手権兵庫大会 4回戦 尼崎工 (中 止)  
2015   7月22日 選手権兵庫大会 4回戦 尼崎工 (中 止)  
2015   7月20日 選手権兵庫大会 3回戦 村野工 8-1試合詳細 勝ち
2015   7月14日 選手権兵庫大会 2回戦 明石北 3-1試合詳細 勝ち
2015   4月3日 春季兵庫大会 地区大会2回戦 武庫荘総合 3-4 負け
2014   9月15日 秋季兵庫大会 2回戦 相生学院 3-10試合詳細 負け
2014   9月13日 秋季兵庫大会 1回戦 福崎 5-0試合詳細 勝ち
2014   7月12日 選手権兵庫大会 2回戦 明石 0-3試合詳細 負け
2014   4月2日 春季兵庫大会 地区予選 関西学院 2-11 負け
2014   3月28日 春季兵庫大会 地区予選 県芦屋 8-0 勝ち
2013   7月12日 選手権兵庫大会 2回戦 武庫荘総合 0-2試合詳細 負け
2013   7月7日 選手権兵庫大会 1回戦 宝塚 11-8試合詳細 勝ち
2012   9月15日 秋季兵庫大会 1回戦 和田山 0-1試合詳細 負け
2012   7月18日 選手権兵庫大会 3回戦 洲本 1-2試合詳細 負け
2012   7月15日 選手権兵庫大会 2回戦 兵庫工 6-0試合詳細 勝ち
2011   9月10日 秋季兵庫大会 1回戦 高砂 0-6 負け
2011   7月25日 選手権兵庫大会 5回戦 川西緑台 2-3試合詳細 負け
2011   7月23日 選手権兵庫大会 4回戦 姫路飾西 4-3試合詳細 勝ち
2011   7月22日 選手権兵庫大会 3回戦 甲南 3-0試合詳細 勝ち
2011   7月17日 選手権兵庫大会 2回戦 西脇工 4-3試合詳細 勝ち
2010   9月19日 秋季兵庫大会 1回戦 市神港 0-4試合詳細 負け
2010   7月21日 選手権兵庫大会 3回戦 0-9試合詳細 負け
2010   7月17日 選手権兵庫大会 2回戦 県伊丹 8-4試合詳細 勝ち
2009   9月12日 秋季兵庫大会 1回戦 県西宮 2-3 負け
2009   7月24日 選手権兵庫大会 4回戦 市尼崎 8-10試合詳細 負け
2009   7月22日 選手権兵庫大会 3回戦 尼崎北 4-0試合詳細 勝ち
2009   7月21日 選手権兵庫大会 3回戦 尼崎北 (中 止)  
2009   7月20日 選手権兵庫大会 3回戦 尼崎北 (中 止)  
2009   7月18日 選手権兵庫大会 2回戦 淡路三原 8-4試合詳細 勝ち
2008   9月28日 秋季兵庫大会 3回戦 三木北 0-12 負け
2008   9月23日 秋季兵庫大会 2回戦 神戸西 3-2 勝ち
2008   9月20日 秋季兵庫大会 1回戦 科学技術 2-1 勝ち
2008   7月11日 選手権東兵庫大会 2回戦 六甲アイランド 3-10試合詳細 負け
2007   7月16日 選手権兵庫大会 2回戦 三田学園 0-8試合詳細 負け
2006   7月26日 選手権兵庫大会 4回戦 市尼崎 2-5試合詳細 負け
2006   7月25日 選手権兵庫大会 3回戦 東灘 8-1試合詳細 勝ち
2006   7月23日 選手権兵庫大会 2回戦 洲本実 7-0試合詳細 勝ち
2006   7月18日 選手権兵庫大会 2回戦 洲本実 (中 止)  
2006   7月17日 選手権兵庫大会 2回戦 洲本実 (中 止)
022